Eat For Charity

Еда со смыслом, способная поднимать настроение и спасать детские жизни!

Первый иммерсивный ужин в Sapiens - благотворительный проект команды ресторана и БФ «Чистые души»

Пожертвования, собранные участниками, а это 120 тысяч рублей, были направлены на закупку глюкометров, тонометров и медикаментов для пожилых людей. Для этого ужина Илья Благовещенский придумал сет-путешествие из 7 блюд (в обычном меню вы их не найдете).

БФ «Чистые души» и команда проекта «Поле» во главе с шефом Владиславом Корпусовым

Кто о чем в январские, а мы снова о ней. О еде! Той, что способна поднимать настроение и спасать детские жизни! «Поле» на Зубовской площади — это кафе, лавка и ресторан, где готовят на открытой кухне. В его меню есть специальный раздел «SHARE» с блюдами для большой компании.

БФ «Чистые души» и творческое ресторанное объединение «Folk TEAM» стали партнерами в проекте «Большие маленькие мечты»

Праздник со вкусом добрых дел! Он посвящен исполнению новогодних желаний подопечных Елизаветинского детского хосписа в Истре.

Четыре звездных героя под руководством бренд-шефа "Crosta Pizza Bar"

Четыре звездных героя под руководством бренд-шефа "Crosta Pizza Bar" Олега Кускова разработали специальное меню с авторскими рецептами: Пицца-Пельшица от Валдиса Пельша, пицца JOY от Юли Александровой и ее дочери Веры и настоящая новогодняя - от Евгения Бороденко.

© 2025 Благотворительный фонд
помощи детям «Чистые Души»